Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Игральный домик

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Ха-ха. *аж подпрыгнула на месте от удовольствия и захлопала в ладоши* Я выиграла!

0

182

*Хмыкнув, посмотрел на результат* Учить здесь или в игре?

0

183

Думаю в игре. Там мне грозит  длинный день и его первая половина дня точно свободна.

0

184

О кей. Что вы захотите от меня еще? Я по-прежнему жду от вас прогулки

0

185

Douglas McDonald
эм... мне даже неловко об этом просить... а может быть вы тогда, если конечно проиграете, заберете мои вещи из дома мисс Джонс? Я побаиваюсь эту женщину.

0

186

О кей. [dice=7744-16]

0

187

[dice=3872-16]

0

188

*улыбается* Прогуливаемся верхом... Чего бы еще я хотел? станцевать с вами танго... к сожалению, не та эпоха... вальс. Какой-нибудь из штраусовских, конечно...

0

189

Douglas McDonald
Чтож... придется вещи самой таскать.
Только смею вас заранее предупредить. Я в седле весьма неуверенно держусь.
А вальсы меня очень впечатляют. Жаль, как я поняла из рассказов мистера Шермана, тапер в салуне никудышный. А кто еще сможет аккомпонировать, я даже ума не приложу.

0

190

Sasha Frost
Ну так давайте сыграем еще, может быть, я проиграю. *улыбается* Насчет тапера что-нибудь придумаем.

0

191

Douglas McDonald Играем. Мой бросок.
[dice=1936-16]

0

192

Оу... даже не нужен ваш бросок. Итак результат очевиден.

0

193

Я все таки кину. * улыбается* У меня ведь тоже может быть 1. Вы легко сдаетесь. [dice=1936-16]

0

194

Ну, что я говорил? Бросайте!

0

195

[dice=1936-16]

0

196

*хмыкнул* Это вас бог наказал за то, что слишком рано сложили руки  [dice=7744-16]

0

197

Тааак *задумался* чего б такого еще с вас попросить? Платочек на память, но чтобы вы его подарили мне в игре.

0

198

*погрозила пальчиком* но-но-но, не поминайте имя Бога в суе. Я к этому довольно трепетно отношусь.
Значит, ищем музыканта и танцуем? или мне вам спеть что-нибудь на три четверти, чтобы сторонних людей не беспокоить?

0

199

Sasha Frost Вы мне не верите? я сказал, что я все для вальса обеспечу. Слово шотландского дворянина! Под ляля танцевать не придется. Так как насчет платочка?

0

200

Этож... при каких обстоятельствах вы можете столь интимный дар заслужить *задумалась, прикусывая уголок губы*. Что-нибудт героическое совершить наверное. Сможете?

0

201

*рассмеялся* это по какому поводу геройствовать? Могу порезаться, засмотревшись на вашу красоту... Или еще что-нибудь придумаю. Геройствовать я предпочитаю тайно. Платочка жалко?

0

202

Да нет, не особо жалко. Просто я барышня романтичная, творческая... романов да исторических повестей начиталась - там все красиво и изящно: благородные дамы сердца, рыцари, платочки на плече перед боем....

0

203

Ах вот как? И с кем я должен подраться ради платочка? Ну-ка ткните пальчиком! Только тогда мне понадобится ваша перчатка на шлем и шарфик, чтобы обмотать копье! *весь из себя такой рыцарь Айвенго*

0

204

*у вас чудесный юмор* Хорошо, пусть будет мой платочек с кружевным кантом и легким араматом духов.
Кидайте.

0

205

*прищурился* А точно драться не надо? Я могу...
[dice=3872-16]

0

206

Хорошо, если нужно будет - можете подраться за меня. Если победите - платочек ваш.
[dice=11616-16]

0

207

Хо-хо... Хоть и знаю, что неприлично там радоваться, но я очень довольна броском. Ууух.

0

208

Таки я забираю ваш багаж у миссис Джонс. Играем дальше? Ваш платочек против чего?..

0

209

Мой платочек стоит дорого, поэтому я хочу серенаду под окнами.

0

210

*поднял брови* вы уверены? Вдруг у меня отвратительный голос и полное отсутствие слуха? Но я согласен, если мне позволено будет сделать так, как мне хочется. Гитару я в руки брать не хочу и сомбреро с серапе   надевать не собираюсь
[dice=1936-16]

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно