Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Игральный домик

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

[dice=1936-16]

0

242

Ураа!! У меня будет новый кооольт!!! *радостный*

0

243

Sean O`Kelly
Значит новый револьвер... *усмехнулся, целуя еще разок и взял кости* Ну ладно... мне материального ничего вроде и не надо... но для приличия - если выпадет 1, то ты мне купишь бутылку виски, а если 6 - то ты знаешь, что делать... *хмыкнул, криво усмехнувшись*

0

244

Christian Shadow
ну канечн знаю *смеется, прикидывая в уме где бы достать репейник, чтобы напихать Крису в штаны*

0

245

[dice=9680-16]

0

246

Christian Shadow
не выпалооо *смеется, звонко оставляя поцелуи на щеках англичанина*
[dice=9680-16]

0

247

Чуть-чуть не дотянул... ну ладно, пять поцелуев тоже хорошо... *смеется, получая свои законные поцелуи, а потом глядя как кидает ирландец* Не судьба... опять тебе терпеть мои лобызания... *хохотнул, покрывая мордашку поцелуями*

Отредактировано Christian Shadow (2011-02-10 14:41:44)

0

248

Christian Shadow
*смеется* все. Еще один мой бросок и уноси меня уже отседа)
[dice=1936-16]

0

249

Sean O`Kelly
*смеется* Два новых револьвера? Ну да, ты ж у нас с двух рук можешь стрелять... *косой взгляд на твои ручки* А теперь пошли отсюда... будут тебе новые револьверы... *поднял на руки, утаскивая*

0

250

Christian Shadow
*радуется как дите*

0

251

*ждет, кого бы можно было бы развести на желание или какой-нить полезный шмот*

0

252

бзям..нас трое получается пока... Давайте так..1-2 - Дэни, 3-4 Юманс, 5-6 - я)

0

253

Окей)

0

254

Стоять бояться, я тут!!!

0

255

Нам нужен явно шестой... *тоже входит следом за алкашом*

0

256

Joni Korhonen ну если четыре игрока, то тогда млин...как бы сделать

0

257

так... Нас пятеро получается. Давайте так...1- Мартин (как старичок), 2 - Йони, 3 - Юманс, 4 - Дэни, 5 - Шонни, 6 - переход хода. Стартует Мартин.

0

258

Ок... Дас Гут...  [dice=5808-16]

0

259

Samuel Yumanz
Пардон, мистер, я вас даже не знаю, но мне кажется - поцелуй, это прекрасный повод для знакомства! *расхохотался, подходя к мужчине, лобызая без стеснения его прямо в губы - дурак же*

0

260

6 - буду я  *глаза только выпучил, цепляя сладкую картинку поцелуя.. боевой настрой вышел  так же, как и зашел*

Отредактировано Ashley Fly (2011-10-22 17:12:53)

0

261

Martin Tote
Очень даже любопытный способ знакомства *только и успел ответить улыбаясь и почему бы и нет, раз игра а играть нужно по правилам. Когда все закончилось, чуть отстранился, облизнувшись*
Ну чтож, мой ход..
[dice=9680-16]

0

262

Sean O`Kelly
*Поднялся и не спеша подошел к парню, наклоняясь и легонько касаясь его губ поцелуем. После чего улыбнулся, отстраняясь*
Твой ход )
*вернулся на место, к креслу*

0

263

Samuel Yumanz ути какой нежненький)*усмехнулся, облизываясь* а если бы мы на трах играли? *смеется*
[dice=7744-16]

0

264

*поискал глазами Дэни, нашел, засранца, подлетел и смачно засосал в губы. Минуты на две. А че он тока с бабами целуется? Несправедливо!*

0

265

Sean O`Kelly
*обхватил руками, страстно отвечая на поцелуй* Что, милый, похож на любимого придурка, что так возбудился? *посмеивается, подмигивая, и взяв из ладошки кости, бросая их*

[dice=5808-16]

0

266

Samuel Yumanz
Вам определенно сегодня везет больше всех... *посмеивается, выпуская Келли из рук, подходя к симпатичному парню (жаль без сисек), отвязно целуя и его* Хорошие у нас мальчики собрались, сладкие... *хихикает*

0

267

Sean O`Kelly
*смеется* Ну в таком случае я бы хорошо подумал, перед участием)
Daniel Shadow
Хах и вправду, сегодня явно мой день *рассмеялся, но после умолк, поддаваясь вперед отвечая так же смачно на поцелуй. Через пару мгновений отпустив, наконец сделал свой ход*

[dice=3872-16]

0

268

Joni Korhonen
Иди сюда, а то совсем притих
*мило так улыбнулся подходя и крепко целуя парня в губы*

0

269

Samuel Yumanz
*пришлось блин оторваться от бутылки виски, чтобы обдать похмельными парами, не выветривающимися, потому что уже врожденные буквально, какого-то парня, что заставил глаза на лоб полезть* Фу, какая гадость... сплошные гомогеи... эх... *осмотрел всех, отпивая дешевый вискарик, для храбрости* Надеюсь, мне выпадет этот блондявистый, он хоть на бабу лицом похож... а тело щупать не будем...

[dice=5808-16]

0

270

Samuel Yumanz
Хм... мне кажется, это какая-то карма прямо гнута-гнутая... *ворчит, брезгливо целуя парня еще раз, пока далеко не ушел* Где бабы???? Требую сисястую Сашку!!!

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно