Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 31 страница 60 из 870

31

Я видимо прозрачная...эх...

0

32

Esperanza Domingues
я не думал что вы еще здесь. Да и особого желания общаться с такими мужчинами как я, я у вас не заметил.

0

33

Ray Sanders
Да какое тут желание общаться, если вы вечно обжимаетесь...скучно...чувствуешь себя лишней на этом празднике жизни...

0

34

Esperanza Domingues
ну заведите себе любовника или любовницу. Флуд он для того и флуд что можно делать то, что хочется*улыбнулся*

0

35

Ray Sanders
Вы просто поставьте себя на мое место. Вы сидите во флуде, а вокруг вас все обжимаются, некоторые даже приветствие игнорируют...вы бы себя как чувствовали?

0

36

Esperanza Domingues
ммм..нашел бы кого потискать *ухмыльнулся* или с кем выпить.

0

37

Ага...Не обращайте внимания, я-мебель...*ушла вместе с креслом в угол, уткнулась в трофейную книжку носом*

0

38

Esperanza Domingues
*пожал плечами. В девичьих психологиях ничегошеньки не понимает*  счастливо оставаться *пошел искать доктора)*

0

39

Угу. Удачных и продуктивных поисков.

0

40

Ray Sanders
Доооктора пошел искать? *потирает руки* Ужели что-то заболело? Или таки решил вскопать мне огород?

Esperanza Domingues
Сеньорита, может быть вам попробовать прийти как-нибудь во флуд и сходу начать с кем-то обжиматься? Чтобы не отставать от коллектива? К тому же вы так милы, что и заправский содомит почтет за честь хотя бы ручку вам лобызнуть.
Или же вы присоединяться не хотите, но и чтобы другие это делали не желаете?)

0

41

John Doe
конопляный? *подкрался сзади и крепко обнял доктора, звонко чмокнув его в затылок при этом* ну надо ежли вскопать - вскопаю....*добрая работящая душа*

0

42

Ray Sanders
Он самый. *смеется, придерживая его руки* Ох, ничего себе! С чего вдруг такая любовь и отзывчивость?..

0

43

John Doe да я вроде всегда "за" поработать. Особенно за хорошую еду и вознаграждение!

0

44

Ray Sanders
Ох... Ладно, проставлю тебе рагу с молочком и сумму, на которой сойдемся.

0

45

John Doe
так значит, доктор? *прищурился, притопал* не успел я отвлечься, а вы уже всяких *кивнул на золотоискателя* домой приглашаете, да еще и рагу обещаете? А мне???!!!!!

0

46

Sean O`Kelly
Втроем нам будет веселее. И я посмотрю, как ты попристаешь к нему. *хмыкнул, похлопал по плечу* Шучу. Ты - самый важный мой гость.

0

47

Эх.. вот когда скучно придешь сюда, а тут никого...

0

48

Ashley Fly
Ну так уж и никого... Мы просто прячемся.
Рад видеть вас, молодой человек. Давайте знакомиться.

0

49

John Doe
ну вот.. пока свои дела сделал снова никого...
А я не против познакомиться)))

0

50

Добрый вечер *вежливо поздоровался, хотя, возможно и с мебелью и пустой комнатой*

0

51

Kamil Francis Talbot
Добрый вечер *я не мебель, но думаю для разговора сгожусь))*

0

52

Ashley Fly
приятно, что я тут не один *сел в кресло, внимтаельно разглядывая собеседника. Вроде видит впервые* вы здесь редкий гость? Или просто мы не пересекались ранее?

0

53

Kamil Francis Talbot
Мы не пересекались просто.. и здесь я редко бываю.. а партнер задолжал мне пост уже месяц с лишним...  *пожал плечами.. развернулся немного на собеседника, сидя на диване* мне тоже приятно, что таки кто-то появился, а то я думал моего терпения не хватит... а о Вас наслышан)))

0

54

Ashley Fly
наслышаны? *удивлен* от кого же? *чуть склонил голову  на бок, скользя взглядом по вполне привлекательному личику мальчика*

0

55

Kamil Francis Talbot
да так..от всех по-помаленьку.. я даже не бывая здесь, в курсе событий..   *улыбнулся вполне себе открыто и искренне*

0

56

Ashley Fly
*всерьез задумался, кто же мог о нем говорить. Кроме Рауха, конечно. Но тот тоже не частый посетитель сего места....* о. Ясно....

0

57

Kamil Francis Talbot
ничего такого.. не беспокойтесь.. *так игровые моменты от админов... собственно и все... плечами пожал...*

0

58

Ashley Fly
а по-подробнее? *вопросительно смотрит*

0

59

Kamil Francis Talbot
что Вы злодей, и с Вами связываться нельзя... *с таким задумчивым серьезным лицом, но потом улыбнулся* шучу.. давайте о чем-то другом лучше)))

0

60

Ashley Fly
я ? Злодей? *сперва вспыхнул возмущением, но успокоился тут же, как услышал, что это шутка* как скажете. Давайте о чем-нибудь другом...

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно