Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 631 страница 660 из 870

631

Sean O`Kelly
Эй-а. *возмущенно, потирает укушеную  ладонь, хмыкнул, полез в другой конец дивана, опытный врач имеет много заначек*

0

632

Rayner Rauh *все заначки давно найдены и перепрятаны. Ирландцы это вам не в тапки гадить!*
(ты пашму не в асе?)

0

633

Sean O`Kelly
*немец расстроился, виски исчезло, немец лезет за украденной недавно бутылкой под диван*
(меня грузанули в универе коть, потому я погрязв граните науки. думаю ещё дня два и буду свободен) )

0

634

Rayner Rauh
*и получает тяжелый  удар в его любопытный нос легковесным и оттого очень острым ирландским кулаком.... И хай немец молится, чтобы за ним не последовал английский кулачина*

0

635

Sean O`Kelly
*пробормотал недовольство и упал под диван, нагло и бесцеремонно втиснулся в него,  сдержал желание показать язык и...да, немец потирает нос, прислушиваясь к очень строгому и жестокому собутыльнику* Mein Got...спаси бутылку от супостата, верни её домой, укрой и пьющего сейчас же, от всяких покушений в нос. Взываю к Спирту дорогому, приди мой Бог скорей за мной, спаси мне душу, сердце, словом, чакушку мне подай и в бой.

0

636

*открыл глаз, осмотрелся из-под очень удобного, теплого и клевого ирландского "одеялка" по имени Шон...* Ша дети, немцы в городе... *буркнул* Если я протрезвею, а моего виски нет - всех убью без разбора. *пробурчал, поегозил, отпил еще чего то из бутылки Келли и снова "скрылся" под ним, ну, это ничего, что 60% тела видно из-под ирландца...*

0

637

Rayner Rauh дай я посмотрю на тебя в последний раз, смертничек! *нежно улыбнулся и коснулся губами такого близкого носа*
Christian Shadow
Криииис! Он стырил наш вискарь и приставал ко мне *ржет и толкает англичанина. Скучно же) а тут на скачки можно посмотреть)))) И вискаря, опять же больше достанется)*

0

638

Sean O`Kelly
КТООО?????????!!!!! *взревел медведь, только вот тут же поднялся... а ты сверху лежал... низко нынче ирландцы летают... к дождю...* Убью всех нахер, кого не убью, то покалечу уж точно, где мой виски??!!! *на одном дыхании*

0

639

Sean O`Kelly
*невозмутимо лежал и лежит, только чувствует немецкая шкура что-то подозрительное, а услышав обвинение, молча полез по глубже в диван в надежде что его не заметят. немец умный, прикрылся подушкой*
Christian Shadow
*на рев с интересом вылез из под укрытия, пьяный доктор решился ставить диагнозы*  Спокойствие, только спокойствие. Повышенная агрессивность на почве алкогольного неудовлетворения может плохо обернуться для вашей...*запнулся, смотря на бутылку в руках ирландца* координации физических процессов. Вам нужен минимум  сороко градустный раствор для улучшения состояния.

0

640

Rayner Rauh *то ли по неосторожности, то ли специально, ткнул носком начищенного сапога лежащую на полу тушку доктора* Мистер Раух, кхм... Я считал вас взрослым человеком, давно уже прекратившим детские игры в прятки...*задумчиво*

0

641

Christian Shadow я слышал немецкий акцент, когда меня лапали! *совершенно серьезная мося* кстати, это было довольно приятно) *надо ж маслица в огонек-то подлить*

0

642

Kamil Francis Talbot здрасть, капитан

0

643

Rayner Rauh
Чееее??!!! *мало того, что это Крис, так еще и спросонья, а вы тут сложные фразы говорите* Где??!! Где мой виски, фриц??!! *ревет мишка, небритый, немытый и вообще угрожающе выглядящий... услышал фразу от Келли и вообще помрачнел* Это ты лапал ирландца?????!!!!
ООС: Правда, он клевый на ощупь? XD

0

644

Kamil Francis Talbot
*мастерски прикидывается тапком, на позывные не отвечает, но пинок пришелся по бедному боку, щурится на полу в позе морской звезды* недавно я прочитал статью про психологический прием леченением "детством". решил испытать на себе, капитан. И даа, мой капитан, доброго вам здравия) *пьяный мурчит*
Christian Shadow
Виски? *лояльно показывает пальцем на бутылку виски в руках ирландца и улыбается* Я не фриц, а гражданин свободной Америки с немецкими корнями.  *смотрит так и лежа в позе звезды под диваном на Кристиана и мыслит* Нуу, если мне дадут полапать снова, я смогу определить что я лапал на самом деле. То ли то была бутылка виски, то ли странно говорящий ирландец, то ли...*принялся осматривать Криса с докторской сноровкой, но взгляд переместился на капитана и указал на него с победным криком* Вот кого я лапал!) Остается главный вопрос, кто лапал ирландца?
ООС: не то слово, одно удовольствие)

0

645

*Решила и сюда сунуть свой любопытный носитк*
Добрый день господа.

0

646

Vanessa (Alexandra) Bels
Добрый, мадмуазель.  *по пластунски переполз под диваном в более удобное положение*

0

647

Добрый вечер, господа, а леди - отдельное приветствие! *слегка поклонился даме*
Кто нибудь в курсе, что за фигня творится со статистикой? Я что-то не очень понимаю: во флуде нынче толкутся бандиты и военные, в интервью заходили леди и гробовщик, а в рубрике за сутки посетили форум - один-единственный  МакДональд.
Это у меня одного так?
А может у меня началась паранойя? Док, как по вашему, я не шизик случайно? *оценивающе посмотрел на доктора: самое время, чтобы спрашивать у него честный диагноз. Бо пьяные не лгут*

0

648

Douglas McDonald
И вам дообрый вечер. *пытался успеть за логическими доводами говорящего, сбился под конец, потер затылок*
Судя по тому, что вижу я - мы с вами единственные, кто посещал за сутки данную локацию. Из этого следует, что либо мы шизики и нам видятся данные говорящие объекты. *пить надо меньше, да не дай такое Бог)* либо статистика явно решила поглумиться над нами. *изрек, улыбнулся, старательно ищет продолжения банкета* у вас случаем виски не найдется по такому случаю?

0

649

Rayner Rauh
*улыбнулась и села в излюбленное кресло*
Могу спросить причину даного поведения?
Douglas McDonald
Как мило с вашей стороны*улыбнулась*
У меня точно такая же ситуация. Меня не замечают.*печалится*

0

650

Vanessa (Alexandra) Bels
С чистой совестью отвечу - как доктор, я решил испробовать на себе психологический прием лечения "детством". *про алкоголь молчит, это медицинская тайна*

0

651

Rayner Rauh
Эх, а я в детстве не пила. Многое наверно потеряла. *улыбнулаь. От официантки ничего не скроешь*

0

652

Vanessa (Alexandra) Bels
Мадмуазель, данная теория проверяется исключителньо на поведении представителей мужского пола. Ибо сопутствующее лекарство для такого состояния разительно отличается для милых дам. *улыбнулся,  налюдает из своего схрона, пока нет капитана, можно и побезобразничать*

0

653

В данный момент в статистике я вижу себя, доктора и леди. Бандиты, капитан и мистер Тоте мне, похоже, сегодня примерещились.

Rayner Rauh написал(а):

у вас случаем виски не найдется по такому случаю?

Хм... я шотландец, док. Виски, разумеется, есть, но делиться не буду

0

654

Douglas McDonald
Видимо нас просто хотят ввести в обман. *изрек подумав, улыбнулся своим доводам* но мы знаем что они были, значит все не так просто)

Douglas McDonald написал(а):

Хм... я шотландец, док. Виски, разумеется, есть, но делиться не буду

Эх, а была такая надежда на спасения. придется искать в запасах капитана. *усмехнулся*
Что ж, всем доброго вечера, дела не ждут)

0

655

Rayner Rauh ах...да... А я недвано прочитал отличную статью про лечение нарядами вне очереди... И о благотворном влиянии драинья сортиров зубной щеткой на воспитание и здоровье солдат. *еще раз аккуратно пнул тушку и удалился* Как закончите эксперимент - проверите мой. Там туалет в борделе засорился....

0

656

Kamil Francis Talbot
Капитаан, а можно мне поверить вам на слово ввиду признания плодотворного результата вашего эксперимента? *возлагает большие надежды, смотря вслед уходящему Lieber, умозаключение вышло одно - уничтожить все зубные щетки*

0

657

Rayner Rauh Не знаю, как над вами, док, а надо мной статистика продолжает издеваться. Ни капитана, ни мистера Келли в моей статистике не видно, хотя они отметились постами.
*рассматривает похмельное лицо доктора и не решается сказать "добрый день"* Хау ду ю ду, док?

0

658

Douglas McDonald
Хм, я понял - это заговор. Статистики сговорились. Хотя я сам толком не разберу, что происходит. *думает похмелиться, но вспомнив об угрозе чистки туалета зубной щеткой, решил повременить, хотя за бутылкой виски скучает, прислушался к вопросу, пытается ответить* Эмм, хау ду ю ду. *призадумался* Энд, я эм файн, энд ю? *не сдается наш варяг)*

0

659

Rayner Rauh
Du haben furchtbaaaaaren Akzent, mein Freund... *протянул, напевая под нос легкий мотивчик, заходя во флуд, выстукивая тростью*

0

660

Ja, gestehe ich, mein amerikanisch ist nicht sehr gut. *признался, пожал плечами и устроился уже в трезвом виде в кресле*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно