Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 721 страница 750 из 870

721

Sean O`Kelly
Нова? *сделал последнюю попытку, не хотя желаний от ирландца*

0

722

Daniel Shadow тьфу..*огорченно сморкнулся на пол* угадал

0

723

Sean O`Kelly
Хе-хе... так тебе и надо... ок... ммм... твоим же оружием... Наивная, любопытная, но не самодостаточная... *смеется*

0

724

Daniel Shadow Нэд! *ржот*

0

725

Sean O`Kelly
Нет! *лыбится*

0

726

Daniel Shadow эта...как ее..богатая мисс...*заьбыл имя*

0

727

Sean O`Kelly
Мисс Вилльямсон, да... *покачал головой, вумный какой* Ну, давай...

0

728

-Всем дня
Спокойно произнес парень, заходя в комнату

Отредактировано Samuel Yumanz (2011-10-22 16:51:34)

0

729

Daniel Shadow
Samuel Yumanz
Хааай. А пошлите в бутылку играть?

0

730

Sean O`Kelly
-В бутылку? а пойдем *чуть улыбнулся*  веди)

0

731

И во флуде-то давно никого. и выпить не с кем. и нечего.

0

732

Добрый вечер, мистер Фортис... *чуть присела, даруя красивую улыбку*

0

733

*медленно так повернулся*
здрасте

0

734

Caio Fortis
Как ваши дела, мистер Фортис? *улыбнулась, приподнимая совсем незначительно пышную юбку, чтобы присесть, окружающие могли увидеть только щиколотки*

0

735

Sharon Williamson
могло бы быть гораздо лучше

0

736

Caio Fortis
Почему же? Что вам не хватает для счастья? *сдержанно улыбается... симпатичный юноша... но невоспитанный, хоть и  богатый*

0

737

Caio Fortis и Sharon Williamson
*с любопытством на лице заглянул во флуд.. давненько  тут не был, каждый раз делает это осторожно, словно там за дверями может таится какая-то опасность - просто не всех хочется видеть, знаете ли...* Добрый вечер *ровный спокойный голос.. вошел.. и вначале к девушке подошел, поцеловал нежную ручку* Давно не виделись, мисс... и я очень рад нашей новой встрече *а потом к молодому человеку пошел... руку пожать...* а с Вами, кажется, совершенно не знакомы... *чуть растерянно.. но нашелся быстро* но будем..  позвольте представлюсь.. *вежливая улыбка* Эшли Флай...

0

738

Sharon Williamson
Как бы вам сказать... Пожалуй, виски, и чтоб мой отец вас никогда не увидел.

0

739

Ashley Fly
Добрый вечер, Эшли... *так мягко произнесла имя, кивая вежливо знакомому юноше, с которым сдружилась, когда тот поцеловал ручку... в отличие от некоторых* Как вы себя чувствуете? *вежливо поинтересовалась, в улыбке обнажая зубы... правда, тут же опомнилась и на миг закрыла рот перчаткой, едва опустив голову, и убрала руку от лица, уже восстановив лицо*

0

740

Ashley Fly*пожал руку, а в мыслях: а нужно ли знакомиться ваще?* Кайо Фортис. Доброго вечера.

0

741

Caio Fortis
*непонимающе моргает, все еще вежливо улыбаясь* Простите? Я вас не понимаю... *покачала головой, внимательно слушая... почему ваш отец не должен меня видеть? что во мне не так? или... или в вашем отце?*

0

742

Sharon Williamson
*улыбнулся ответно красивой леди, которая несомненно привлекла своей юностью, красотой, и искренней улыбкой, что в ней пожалуй самое главное* жив.. руки ноги есть, а значит прекрасно поживаю.. *немного пошутил.. подумал, что жаль такую улыбку прятать, но если ей так угодно, о пусть* а Вы как, мисс? *У леди, наверняка, чуть более расширенные рамки понимания счастья и здравия... хорошего самочувствия.. девушки вообще более нежные создания. а эта так вообще цветочек*

Caio Fortis
*не почувствовал никакого интереса к себе.. даже легкое пренебрежение... что стало немного непонятным, но виду не подал* приятно познакомиться мистер Фортис..

0

743

Ashley Fly
О, я в полном порядке, благодарю... *улыбнулась чуть шире... не прилично же обнажать зубы, как простолюдинке какой... приличие, приличие... держи себя в руках, Шерон!* Я соскучилась по вас... *призналась, чуть склонив голову*

0

744

Sharon Williamson
*какая милая.. только я вот как раз могу улыбаться хоть в 32 зуба ей.. потому что никаких предрассудков на счет улыбок не понимаю.. наверное дело в том, что я простолюдин, как мыслит девушка* приятно слышать... *действительно приятно.. и это не ложь* неужели никто не мог составить компанию такой прелестной леди? *ну разумеется, чтобы она не скучала... чуть покосился на Фортиса... мол чем он там занимается? неужели не интересно пообщаться с красивой девушкой?*

0

745

Sharon Williamson
Ооо, не вдавайтесь в эту скверную историю

0

746

Ashley Fly
Да нет... *опустила глаза, скрестив руки на коленях* Как раз мне многие стремятся составить компанию, но Эшли! *так воскликнула, вскидывая глаза* На ферме, где я живу, сплошь и рядом одни мужланы! *запальчиво воскликнула* Они... так смотрят... *поежилась* Я все чаще сбегаю оттуда... даже здесь спокойнее... *пробормотала неуверенно*
Caio Fortis
Как вы скажете, мистер... Хотя вы меня заинтриговали... *протянула*

0

747

Sharon Williamson
Прошу прощения *ваще пытается держаться подальше от леди*

0

748

Должен минут на 10 вас оставить *собака скулит, надо вывести*, так что прошу меня извинить.

0

749

Sharon Williamson
*улыбнулся так добродушно.. какая несдержанная... я не думал что с избалованной богатой девушкой можно найти хоть какой-то общий язык, будучи босоногим почти... сейчас уже нет, но ведь когда мы познакомились было так* просто Вы очень красивая, поэтому они не упускают возможности вашей компании, чтобы вдоволь побыть рядом с прекрасным... *усмехнулся тихонько и осторожно присел рядом на диван, на приличное расстояние от девушки, чтобы не подумала чего*

0

750

Caio Fortis
За что? *удивленно вскинула взгляд*

Ashley Fly
*покачала огорошено головой* Я их боюсь... *призналась, едва касаясь твоей руки своими пальчиками и тут же убрала руку, зардевшись* Мне кажется, что если мистер Монрой куда-то отлучится... случится что-то плохое... *прошептала*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно