Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 61 страница 90 из 870

61

Kamil Francis Talbot
*улыбнулся в зубы уже* если честно, то я Вас совершенно не знаю, и не знаю о чем с Вами говорить... может-быть Вы подкинете тему? *зато честно.. но чуть смущенно*

0

62

Ashley Fly
я не слишком разговорчив *виновато улыбнулся* был бы тут Раух, он нашел бы миллион тем для монолога. Он бы нам слова не дал вставить *улыбнулся* я вот ему пост должен...И все никак собраться с мыслями не могу. Ох чувствую пострадает моя капитанская задница честь.

0

63

Kamil Francis Talbot
у меня та же самая проблема.. *виновато кивнул... это он про неразговорчивость* С Раухом я тоже не знаком, но примерно представляю кто это... я просто последнее время... ну как... последние полгода как то редко тут бываю... А для поста нужно вдохновение и если его нет, то вряд ли получится что-то хорошее...

0

64

Ashley Fly
вопрос не во вдохновении, как мне кажется, а в заинтересованности в партнере. Вот я бы завалил бы своего доктора в кровать, да рана не позволяет... А пускать слюни и не иметь возможности получить желаемое очень неприятно..*вздохнул*

0

65

Kamil Francis Talbot
*смутился немного опустив глаза* ну желаемого можно добиться.. *губы сжал на миг, все так же не поднимая глаз* может, не сразу, но если желание сильное, то смысле сдаваться не вижу...

0

66

Ashley Fly
желание сильное, но вот рана на ноге - не царапина *улыбнулся*

0

67

Kamil Francis Talbot
рана заживет... *улыбнулся поднимая свои голубые очи на собеседника* время... оно ведь есть у Вас?

0

68

Ashley Fly
о да. Время есть и время лечит. Буду пока тихо издеваться над непоседой Райнером. Только вы не сдавайте меня ему. Ну что я планирую его немного помучить

0

69

Kamil Francis Talbot
я - могила.. *рассмеялся* что почти так и есть... мало тут бываю, мало с кем говорю... "ну и правда успел побывать с могиле...

0

70

Ashley Fly
заходили бы чаще) порой тут бывает интересно.

0

71

Kamil Francis Talbot
Ну тут как не придешь - никого... *пожал плечами* видимо, не в то время вспоминаю... а сейчас просто откровенно нечего делать...  я все что мог, уже сделал... когда ты на работе и постоянно занят, хочется отдыха. а вот когда этот отдых наступает, и днем уже скучно, думаешь что хотел бы чтобы отпуск был у всех, а не только у тебя...

0

72

Ashley Fly
дааа..есть такое...*улыбнулся* боюсь, вынужден вас покинуть. Дела. *кивнул на прощание и вышел*

0

73

всего доброго Вам... *вздохнул предвещая скуку...*

0

74

Так... ну-ка тут на меня не наговаривать. У меня был сложный период! Я не мог писать! *фыркнул, потрепав по светлым волосам* У меня умерла муза и я ее похоронил. Вот... теперь буду писать с новой. А она дура. Блондинка к тому же... я отвлекаюсь, думая, что это ты, Эшли! И у меня руки не поднимаются на лист...

0

75

*сонно зевая бредет во флуд, таща за собой бутлыку недопитого вискаря. Не влазиет уже...*

0

76

Sean O`Kelly
Сопьешься - Криса проси тебя закапывать. Твоя печень требует нестандартного прямоугольника могилы... *задумчиво из темного угла, прячась от безжалостного солнца* А за тебя ни копейки не заплатят, вот еще стараться... хотя... ради профессионального интереса... *задумчиво смотрит*

0

77

Martin Tote
Хеейхей! Сплавайте на мою родину, вам там любой гробовщик мастер-класс даст! *смеетсЯ*

0

78

Sean O`Kelly
Возможно... Давно хотел посетить вашу славную страну... *хихикает* И я так предполагаю мастер-класс, потому что местные гробовщики никогда стандартного тела и не видали? У всех бока торчат от цирроза? *заинтересованно* Ну, что, если я не вернусь, считайте меня немцем... англичанина во мне зарежут... *угорает*

0

79

Martin Tote
Так давайте вырезать распертую циррозом печень? *меланхолично, из кресла влез в разговор*

0

80

John Doe
Знаете, если ее хоронить отдельно - я думаю люди не оценят, скажут, что это будет не эстетично - что бы они, дураки, понимали в истинной красоте смерти!! *фыркнул так* А если выкидывать, подкладывать туда что-то заместо, зашивать - это много возни. А за этого мистера никто и копейки не заплатит... так... бродячий авантюрист... Нет, конечно, если мистер Шадоу приедет и "будет настаивать", то я не смогу отказать джентльмену... *расхохотался* Да и мистеру О Келли будет на том свете с ватой вместо печени не очень...

0

81

Martin Tote
Грамотный обоснуй - вот что я люблю. *покивал* Если что, зовите на подмогу, мне в радость людям вместо органов тряпки зашивать... А, кстати, циррозная печенка это как раз то, с чего я начну свою коллекцию. *оживился* А то полки есть, банки есть, формалина завались...

0

82

John Doe
Вай-вай, да вы первый доктор за всю историю, что не морщится при виде меня! *по-детски восторженно* А я всем говорю - да гробьте, гробьте людей, вы же мне только помогаете... а они обижались... *всплеснул руками*

0

83

*кое-как вбрел в комнату и шлепнулся на клаповник, высоко задрав ноги* ай ай.... ирландская джига до часу ночи не всегда полезна здоровью! *весело  и похмельно заявил*

0

84

Sean O`Kelly
*мокрый и почти голый рухнул рядом* Танцор, блин... *бурчит*

0

85

Christian Shadow
хей хеййй!!!!кто приперся!!! *смеется, тянет ручищи загребущие* хочу секса!

0

86

Sean O`Kelly
О... у тебя похмелье опять в член ударило? *посмеивается, заваливая на себя* Горячий ты... пошли это... того самого... в речке... жарко же... *гыгыкает*

0

87

Christian Shadow
аха! оно  самое, похмелье...*улыбнулся, обнимая руками и ногами*

0

88

Sean O`Kelly
Удивительный ты человек... *поглаживает, кряхтя, поднимаясь вместе с тобой* Точнее удивительное похмелье у тебя, ебливое... *потащил на улицу, а то в душном помещении это вообще убийство, кондиционеров еще не придумают херову тучу времени*

0

89

Christian Shadow
*почти труп, поэтому послушно тащиться на Крисе* мммммммм..вот такое вот я чудовище)

0

90

Sean O`Kelly
Мне это нравится... удивительно да? *хохотнул, поудобнее перехватывая, я уже за этот год и даже больше точно чувствую себя лошадью*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно