Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 91 страница 120 из 870

91

Christian Shadow
*спит и сопит*

0

92

*разбалтывает  стакане с водой какую-то настойку, выпивает залпом и разбалтывает вторую, насвистывая привязавшуюся мелодию. Вторую оставляет на столе с припиской "Для Келли", сам уходит в кресло читать*

0

93

*повертел в руках настойку, поматерился про себя, что тупые онгличане никак не научаться правильно писать его фамилию и выкинул ее нафик. Настойку*

0

94

*валяется и тоскует, вспоминая былые дни, когда здесь было таааак весело*

0

95

Никакого уважения... *вздыхает из кресла* К вот этими вот руками собранным травкам... Это значит, я теперь не в фаворе? *хмыкнул*

0

96

John Doe
это значи, что подписывать правильно надо. Потому что так...подписать могла ток Нэд. А от нее можно только какого-нить любовного зелья ждать. *повел плечом*

0

97

Sean O`Kelly
А от меня нельзя, выходит? *вскинул брови* И простите... Я впредь буду внимательнее.

0

98

John Doeжээээээ....? *покосился* так там было любовное зелье от вас?

0

99

Sean O`Kelly
Само собой. К тому же, оно весьма приятно на вкус. *улыбается ласково*

0

100

John Doe
и зачем вам влюбленный ирландец? *нашел соленую рыбку в кармане, растребушил и жует, поглядывая на доктора*

0

101

Sean O`Kelly
Почему бы и нет? *пожал плечами* Влюбленный ирландец - это разве плохо? Мне думается, это очень даже полезно.

0

102

John Doe
пашму? *обсасывает косточку* чем таким полезен ирландец?

0

103

Sean O`Kelly
Возможность бесплатно и на инициативе вскопать землю для моего каннабиса! *всех уже скоро достанет, но* Я шучу, конечно, мой милый. Это просто настойка от головной боли.

0

104

John Doe
ааа.. да уже не надобно) но спасибо за заботу)

0

105

*притащил во флуд аптечку, положил на самое видное место - на всякий пожарный, утопал с саквояжиком вдаль*

0

106

Sean O`Kelly
Уже на солененькое тянет? *ползет устатый к дивану, не доползает, засыпает прямо на полу, храпя на всю округу*

0

107

эээээх, скоро домой приеду.

0

108

John Doe Доктор, вам небольшой подарочек))) http://vasily-sergeev.livejournal.com/2537128.html

0

109

* cпит, сладко посапывая носопыркой*

0

110

*положил в метре от носопырки пирожок. С мясом. Наблюдает реакцию*

0

111

Christian Shadow
*повел одной ноздрей, потом второй. Глаз не открывается, а жадные до жрачки и выпивки ирландские лапки неуловимым мгновенным стремительным движением стыбзили пирожок и заначили его в один из потайных многочисленных карманцев. Блаженно спит дальше*

0

112

Sean O`Kelly
Хм... *поставил перед ирландцем теперь кружку с пивом... кружку под себя не спрячешь... и уже поставил подальше, чтобы с дивана не дотянуться... и помахал рукой, распространяя запах пива... экспериментатор, блин*

0

113

*cел в тихом местечке, чистит только что прибитого кролика*

0

114

открыл один глаз* мм...дядя золотоискатель...ножку оставьте бедному индейскому мальчику)

0

115

Arenk а ты не лопнешь, деточка? *бережно чистит шкурку убиенной тварюшки*

0

116

Ray Sanders
а ты очисть, зажарь и отойди ^^ * потянулся. И чего дядя так бухтит? словно у него его ножку потребовали... Хотяяя... мяско там ещё не старое, жилок будет много, но все же  сытнее, чем у зайчика... Подвел итог*...дядя-золотоискатель, раздевайтесь.

Отредактировано Arenk (2011-08-03 10:18:30)

0

117

Douglas McDonald
О, благодарю.) Моя чудесная, цены ей нет. Но черт с ней, с пенькой, какова медицинская мощь этого растения!.. *потирает руки*

Всех приветствую. *отряхнул дорожную пыль с одежды и облюбовал родимое кресло* У вас тут прямо праздник живота какой-то. Пироги, да кролики...

0

118

John Doe да, доктор, а потом всякие расстройства желудка от переедания, что у вас работы сразу прибавится.

0

119

Thomas Gibson
А то и заворот кишок... *поддался теме* Или инфекции... *вздохнул, кивнул в сторону священника* Упаси господи...

0

120

как не приду.. вечно никого... *вздохнул*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно