Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 121 страница 150 из 870

121

Ashley Fly
Та же ерунда, милый друг.

0

122

Йо-хо-хо!

0

123

Ashley Jones
Лучше и не скажешь. Доброго времени суток. *сама вежливость*

0

124

John Doe
Здрастье, человек без имени. Ну что, будете меня лечить? Уколы в попу ставить будете?

0

125

Ashley Jones
Без имени, это вы круто забрали. Чем не имя? Просто универсальное для многих. И то - в будущем.)
И уколы там же - в будущем, у меня еще нет шприца. Но могу много разного другого с вашей попой сотворить - опием натереть, например. Или зашить. Ну это так, на будущее. Теоретически.

0

126

John Doe
универсальное, не то слово))
что-то вы злой какой-то. наверное голодный

0

127

Ashley Jones
Я злой? С чего вы взяли, милый? Я вам услуги свои предложил, без всякого злого умысла. Мало ли, как жизнь сложится, особенно ваша, юная и беззащитная. Знакомый доктор никогда не повредит.)

0

128

John Doe
Злой, злой. Вон попу зашить грозитесь. Буду ее теперь от вас прятать, вы под подозрением)

0

129

Ashley Jones
*хмыкнул* Ну я ж не садист, ей-богу! Я зашить предложил в случае разрывов... Ну всякие последствия бывают... *махнул рукой, решив не тормошить нежную детскую психику* Не суть. А попу прячьте. Может, не от меня, но прячьте. Она у вас одна.

0

130

День добрый господа. Должно быть мне сюда можно?

0

131

Vanessa (Alexandra) Bels
Добрый день, мэм. Не уверен. Но что же делать, если и так.

0

132

John Doe
Коль так, то прошу меня простить, но сидеть без дела сил нет, а тут такое общество приятное.

0

133

Vanessa (Alexandra) Bels
Понимаю вас. Ну, тогда нам остается надеяться, что для столь милой леди сделают исключение.)

0

134

John Doe
Спасбо. Вы столь любезны. Очень хочеться поскорее влиться в колектив.

0

135

Vanessa (Alexandra) Bels
Остается дождаться коллектива. И дело за малым.)

0

136

John Doe
Ну вот. Я окончательно с вами.

0

137

Vanessa (Alexandra) Bels
О, мисс, какое чудесное преображение! Восхищен. Вам очень к лицу.

0

138

John Doe
Благодарю за столь лестные слова. Я очень польщена. МОжет заглянете к нам в салун, а то скучно в одиночестве.

0

139

Добрый день, мисс! Мое почтение, доктор!

Vanessa (Alexandra) Bels
Слегка обеспокоен тем, что не знаю, чтоб такого написать вам в ответ. *хмыкнул* очень тянет написать, что мне надо приглядывать за тем, чтобы вы не обижали посетителей. У вас есть какие-нибудь соображения, что бы такое вам хотелось отыграть в паре со мной, пока в городе летнее затишье? Доктор, боюсь, не скоро придет, у него там пациент.

0

140

Jakob Sherman
О, думаю напомнить мне о том, чтобы я была мила с посетителяями будет не лишним. Можно отыграть утренее наставление. Задание на день, выговор за то, что вчера угрожала ножом пьяному посетителю и так далее. Мило с вашей стороны составить мне компанию мистер Шерман.

0

141

:glasses: Пойти чтоли добраться до флигеля заснуть и проснуться)) А то совсем форум запустила))

0

142

Esperanza Domingues
Сходите. Упускать сон очень вредно, особенно женщинам, а потом спуститесь. Я вам чай заварю.

0

143

Добрый день, дамы!
Vanessa (Alexandra) Bels
А вы можете потом отнести для леди завтрак. Я такой зануда, что не люблю, когда у меня по салуну расхаживают порядочные девушки, если, конечно, они у меня не работают.

0

144

Jakob Sherman
О, как хорошо, что я попала под определение "работают", а то как бы вы меня терпели. Я то отнесу, но разве вы к нам не присоединитесь?

0

145

Vanessa (Alexandra) Bels*ухмыльнулся* на порог бы не пустил. Нечего девушке отираться в тех местах, где пьют мужчины.
А с какой стати я попрусь в комнату к проезжей леди? что мне там делать? Разве что нагло приставать, но это не мой стиль.

0

146

Jakob Sherman
В этом я с вами солидарна, но увы деньги нужны всем. *нлыбнулась*
Почему же в комнату? Можно и прогуляться по городу, пока людей в салуне нет.

0

147

Vanessa (Alexandra) Bels *в ужасе* прогуливаться по городу с леди? Не имея серьезных намерений? *такой весь из себя ханжа и моралист* Что люди скажут???

0

148

Jakob Sherman
Ну и вас одного оставить я не имею права. Со скуки без меня помрёте*улыбнулась*
Ну вы думайте пока о намеренья, думайте, а мы чайку попьём*хитро улыбается*

0

149

Vanessa (Alexandra) Bels меня очень трудно убить скукой, так что не надейтесь * с отвращением посмотрел на чай* Чаем - значительно легче. Я лучше кофею выпью *наливает  себе кофе и ставит на стол блюдо с пончиками* Угощайтесь, я тут от скуки пончиков напек.

0

150

Jakob Sherman
Ну что же вы? Неужто я заставляю так плохо о себе думать.*немного обижено надула губки*
Я всегда считала, что кофе убивает быстрее, нежели чай. *Села в плетёное кресло с чашечкой чая*
Пончики? Думаю моя фигура подобнное не оценит. А вы просто обязаны попробывать мой фирменный пирог.

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно