Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 241 страница 270 из 870

241

Jakob Sherman
С одной шконки, ха-ха... *смеется* Ну, давай, но я все равно должен буду... скажешь потом, чего тебе помочь... *нюхает воздух, в нетерпении*
Ashley Fly
А это страшный-страшный секрет, которого маленьким мальчикам знать не положено... *посмеивается*

0

242

Vanessa (Alexandra) Bels
Жених в Париже? Это прекрасно... *улыбка* А почему же вы здесь, в этом замшелом городке и кхм официантка? Ваш жених дозволяет вам такое?

0

243

Daniel Shadow
а я уже не маленький.. значит мне можно.. *посмеивается с тобой... но ведь правда не маленький.. двадцать лет уже...  а скоро и 21 будет*

0

244

Daniel Shadow
Свои люди, сочтемся. *возвращается из кухни с тарелкой мяса*

0

245

Daniel Shadow
Я с отцом. Жених мне не указ.*уулыбнулась* Свободная женщина, это страшная сила.

0

246

Jakob Sherman
*отобрала тарелку, вернулась на кухню, взяла посуду и розрезав мясо раздала всем присутствующим*Професиональная привычка.

0

247

Jakob Sherman написал(а):

Свои люди, сочтемся.

*впервые подумал, что наш мистер Шерман решил заняться благотворительностью... но видимо это все же не так*

0

248

Ashley Fly
Ну, пойдем тогда... расскажу тебе кое-что... *так заигрывающе произнес и рассмеялся* Ладно... шучу, не боись... это я чего-то Ханке вспомнил... пойдешь что ли домой? Провожу тебя, поболтаем хоть... прогуляемся... а то душно тут...
Jakob Sherman
Окай, сэр... *с бравадой тупоголового Криса в молодости... стырил кусок мяса, с удовольствием поедая его*
Vanessa (Alexandra) Bels
Свободных женщин не бывает, мисс, уж простите... любой мисс мужчина указ и закон, такова жизнь... женщина создана для мужчины... *уже догадывается, что "свободная" женщина сейчас расфыркается на такие заявления... но, увы и ах, феминизма в наше время нет*

0

249

Daniel Shadow
Женщина создание хитрое. И любым мужчиной можно вертеть, как угодно, а уж коль вы в нас влюбляетесь, то тогда вас уже можно назвать зависимыми.

0

250

Daniel Shadow
*улыбнулся...* да.. домой я иду.. и да именно  туда... *а дом то на окраине.. кладбище и темно... а если я буду всю дорогу смеяться и разговаривать, то даже не подумаю испугаться каких-то придуманных мною опасностей...* пойдем...

Vanessa (Alexandra) Bels, Jakob Sherman
а вам заранее сладких снов и всего хорошего)))

0

251

Ashley Fly Вообще-то накормить голодного я могу и без денег. Мало ли какие обстоятельства. А уж Дэни-то каждый вечер у меня в салуне пасется. *пожал плечами*

0

252

Ashley Fly
И вам того же.

0

253

Ashley Fly Спокойной ночи, Эшли. Не заблудись по дороге.

0

254

Daniel Shadow *выглянул на главную страницу* А дочка-то у тебя ничего, хорошенькая. Соблазнить, что ли? *задумчиво так*

0

255

Оставляю вас господа. Приятных снов*ушла*

0

256

Vanessa (Alexandra) Bels спокойной ночи, мисс Белс!

0

257

Jakob Sherman
Соблазняй... мне-то что... никто не докажет, что это моя дочь... фамилия не моя - и не волнует... *пожал плечами*

0

258

Daniel Shadow *хмыкнул* Вот слова истинно заботливого родителя!.. Да, судя по всему, отцовские чувства в тебе не проснулись.

0

259

Jakob Sherman
Да любая девка до 17 лет может назвать меня папой, мне че всех любить? *фыркнул* Я детей от Мэри хочу, своих, желанных, долгожданных и родных, а не наструганных по детской наивности и любвеобильности...

0

260

Здравствуйте)

0

261

Rachel Green Добрый день, мисс Грин! Присаживайтесь, будьте как дома. Не хотите ли кофе с пончиками?

0

262

Jakob Sherman
спасибо, но я не голодна) по шкале от 1 до 10 (если десять - это фантастически прекрасно) на сколько вы бы оценили сегодняшний день? и каким ожидаете вечер?

0

263

Rachel Green *хмыкнув* это соцопрос? Боюсь, я не в силах ответить. День обычный, вечер обычный. Я вообще не очень-то умею оценивать.

0

264

Jakob Sherman
это альтернатива вопросу "как дела?"

0

265

Rachel Green
*усмехнулся* мне нельзя задавать такие вопросы. Впрочем, я уже, кажется, говорил об этом на предыдущей странице. Меня надо ставить в известность: "Добрый день!" И точка! И не предоставлять мне повода для болтовни не по делу. А каков ваш ответ на альтернативные и неальтернативные вопросы?

0

266

Jakob Sherman
похоже, что вам нравится рассуждать и немногословным, я бы вас не назвала. так почему же не дать повод для болтовни? хм.
я отвечаю на вопросы в зависимости от того, кто мой собеседник. люди разные, и ответов достойны различных, не так ли?

0

267

Rachel Green Похоже, вы склонны к болтовне не меньше меня *усмехнулся* Так какого же ответа я достоин?
*хмыкнул* Впрочем, может лучше ответить на другой вопрос. Почему вам так хочется иметь родственником бандита?

0

268

Jakob Sherman
изначально я хотела состоять в банде, а так как молодой девушке там по сути делать нечего, то решила обзавестись братом. и вышло так, как вышло сейчас. не совсем то, чего я хотела (в банду не попала), но посмотрим, что получится)))

0

269

Rachel Green *Покачал головой* медом в той банде намазано, что ли? Девушке в банде не место, тем более в такой банде, как описана здесь у нас. вот перед вами девушка тоже в бандитки хотела, посмотрите анкету, да и раньше были желающие. На самом деле в банде девушке отводится только одна-единственная роль.
И в общем-то, альтернативных вариантов практически нет.
В небольшой банде, из трех человек - еще может быть, если это отец с сыновьями. Но у нас не та картина.

0

270

Rachel Green
Если вы вольетесь в семью... (не знаю уж, как это выйдет) То познакомитесь с настоящим бандитом (вашим дядей). И поймете, что в банду влиться невозможно, будучи молодой и красивой девушкой...

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно