Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Солнечный цветок Великой Британии


Солнечный цветок Великой Британии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа: Шерон Анабель Уильямсон/Sharon Anabel Williamson
2. Возраст: 17 лет
3. Национальная принадлежность, политические взгляды: Англичанка. Политикой не особенно интересуется в силу молодого возраста. Закон уважает, церковь регулярно посещает. К рабству относится как к должному, имеет личную служанку-негритянку. Несмотря на национальность, ненависти к ирландцам не имеет, напротив, испытывает какую-то слабость, к этому народу и к испанцам. Бандиты для Шерон существуют только в сказках, поэтому они, конечно, должны быть наказаны, но они же такие мужественные, сильные и грубые!
4. Характер: Какой может быть маленькая избалованная богатыми родителями девочка? Конечно, не отличается умом, как таковым, но довольно сообразительна. Поступает обычно так, как велит этикет и правила, редко – так, как хочет она сама. На первый взгляд благородна, воспитана и благоразумна, но один поступок – бегства от родителей – говорит сам за себя. Хочет, чтобы все было так, как она хочет, и никак иначе. Довольно мнительна, особенно по отношению к своей внешности. Порою чрезмерно болтлива, и не прочь посплетничать. Обычно во всех поступках советуется со своей служанкой, которая, как женщина мудрая и любящая, старается огородить Шерон ото всех глупостей и бед. Из-за того, что мало видела на свете, вечно всем восхищается. Почти во всех планах беспомощна и слаба, как истинная леди, и без служанки толком ничего не умеет. Начитанна и образованна (что не сказывается ни коем образом на интеллекте, как таковом). Не смотря на напускное благородство, на самом деле еще маленькая девочка, не желающая-то, в общем-то, взрослеть. Немного эгоистична, капризна и избалованна, но в целом мила в своем поведении. Нежная и трепетная девочка, которой необходима постоянная защита и опека, за абсолютным неумением постоять за себя. Впрочем, обучению поддается, просто этим никто не занимался. Ее легко заинтересовать в чем-то, главное, поэффектнее рассказывать или быть приятным для Шерон собеседником. Порою непосредственна и легкомысленна. Поддается чужому мнению, так как по жизни привыкла полагаться на других – ее легко переубедить (правда, не во всех вопросах; иногда Шерон бывает очень даже твердой в отстаивании своей точки зрения).
5. Биография: Шерон Анабель родилась в самом центре Великой Британии, в ее столице – Лондоне. На этом знатность девушки не заканчивалась, потому что отец ее был олдерменом (а проще членом органа управления) Сити, исторического ядра столицы. До этого род Уильямсонов не был таким богатым – и если мать Шерон была из довольно значимой семьи в Вест-Энде, то отец занимался лошадьми до определенного возраста. И это увлечение оставалось до сих пор. Еще занимаясь конным заводством отец Шерон участвовал в Эпсомском Дерби, которое постоянно устраивалось в Великобритании; там он познакомился с известным и на тот момент мистером Монроем, испанцем, славившимся своим высокоценным поголовьем лошадей разных пород не только по своей стране. В отличие от Уильямсона, у Монроя это занятие было родовым и уже крепким, но не смотря на это, мужчины довольно крепко сдружились. Потом Уильямсон как-то отошел от этих дел, когда появилась возможность пробиться в управление, но общение с Монроем он не прекращал, и когда у него родилась дочка, друзья решили заочно заключить брак между малышкой и уже подростком, сыном Монроя. Не приобретший еще пафосного гонора, отец Шерон не считал этот брак чем-то зазорным, в конце концов, род Монроев, не смотря на свое не шибко высокое занятие, был довольно славен и очень известен. К тому же, чистотой рода Уильямсоны не славились ни по отцовской, ни по материнской линии. Сын Монроя был тоже богатым мальчиком, из хорошей семьи – лучшей пассии для своей дочери и не найти.
Но, конечно же, Шерон своего жениха не видела в глаза, живя в Англии, пока тот сначала был в Испании, а потом уехал в Америку по сообщению встревоженного таким положением дел отца. Девочка воспитывалась, как и положено, в богатой семье, посещала церковную школу, а потом и гимназию, выучила иностранные языки, научилась и другим премудростям. И с каждым годом разгоралась все большим желанием увидеть своего суженого, к которому относилась только с любопытством. Ничего плохого в том, что ее судьба предрешена она не видела, не только потому, что ей с самого детства говорили про красивого испанца на коне (если честно, она не больно-то верила в то, что богатый человек может быть красивым, видя окружение отца), а потому что не любила никого, чтобы протестовать против какого-либо брака. Но молоденькой девочке скучно жить в такой бюрократии, а в 17 лет сердце жаждет чего-то нового и неизведанного, поэтому в один прекрасный день, Шерон сбежала из отчего дома со своей служанкой, которая до последнего отговаривала ее остаться и ждать своей судьбы, и рванула в Америку на удачу.
6. Внешность: Внешностью своей Шерон пошла в мать – светлая, чистая, невинная, как ангелочек, спустившийся с поднебесья. Конечно, у чистокровных англичан не должно было быть светлых волос, как-то так получилось, что обычно британцы были темноволосыми, в отличие от рыжих ирландцев. Но, видимо, какие-то родственники по маминой линии где-то согрешили, и, что мать Шерон, что она сама получились блондинками. Глаза же и вовсе получились светло-карими, такими, с золотистым оттенком в тон блестящим на солнце этим металлом волосам. К сожалению, последние совершенно не вились, и служанке долгими часами приходилось возиться с ними, чтобы соорудить хоть какую-то прическу на бал или еще куда для маленькой Шерон. Росточка девушка была маленького, что было вполне нормально для того времени, около 160 см, и весила соответственно около 40 кг, не отличаясь выдающимися формами от слова совсем. И это тоже ужасно расстраивало хрупкое создание, которое мучилось в корсетах, хоть как-то приподнимающих небольшую грудь. Зато у нее были длинные тонкие пальчики, длинные относительно тела ноги, и о-очень тонкая талия. Чрезмерная худоба порою ценилась, но в определенных обществах, и, конечно, для них Шерон была бы идеалом – со всеми своими торчащими косточками, какой-то детской инфантильностью. Носик у нее был маленький и чуть вздернутый острым кончиком к небесам, рот тоже небольшой с аккуратными губами, а кожа молочно-белая без единой веснушки или родинки, такая чистая, что сравнима разве что с полотном художника, не решающегося нанести хотя бы один мазок.
7. Талант: Танцевать, наверное.
8. Профессия и род занятий: Невеста Монроя и дочь богатого отца!
9. Навыки и умения: Читать и писать (на родном английском, на немецком, совсем чуть-чуть на испанском), считать, говорить на немецком и совсем капельку на испанском, танцевать, ухаживать за собакой, ммм, что еще? Вести себя должным образом, терпеть, когда наводят красоту. Что еще надо уметь богатенькой девушке?
10. Сексуальная ориентация: Гетеро
11. Статус: Не виноватая я…
12. Степень риска: Средняя (по договоренности).
13. Связь (ICQ, E-mail): У всех администраторов есть ^__^
14. Как часто сможете появляться в игре? По заинтересованности
15. Пробный пост:
А можно я потом вставлю первый игровой пост? Вы знаете же, как я играю. *приподнялась на цыпочках, чмокая ирландца в щеку, чтобы задобрить*

Недостаток: боязнь грязи, заболеваний, степень выраженности выбирайте сами.

0

2

У меня претензий нет, детка. Но мое предложение насчет таланта остается в силе). Посмотрим, что скажет наш Шончик.

Насчет поста (а меня типо не надо задобрить?) думаю, можно.

0

3

Thomas Gibson
Все равно на ферме нет фортепиано, чтобы на нем играть, так что зачем мне бесполезный талант? А так хоть на балу потанцую...
Задобрить? Я помолюсь за вас, святой отец... *невинно улыбнулась, перекрестившись*

0

4

Sharon Williamson
три раза целовать надо. И право первой брачной ночи))*ржот* тада приму)

0

5

Sean O`Kelly
Право...? Нахал! *отвесила звонкую пощечину* У меня жених есть! *гордо так* Ну и что, что он не ирландец и не бандит, зато глаза добрые))

0

6

Sharon Williamson у него писюн маленький. Эх...дура девка..не знает от какого счастья отказывается))
Велком.

0

7

Ну, и закрываю анкету я)))
Приняты, конечно)) И меня даже целовать не надо, цените))

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Солнечный цветок Великой Британии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно